- Article CN89
- Are available: последний товар
Целлюлозная оболочка для колбасы 4-слойная калибр 120 мм, длина 450 мм, 45 титр - 10 штук в пакете
390
руб.
4 Bonus upon purchase!
Гарантированно безопасная оплата
Оболочка для всех видов колбас, паштетов, зельцев, фарша, плавленых сыров и других продуктов, предназначенная для ручной формовки и вязки.
Целлюлозные оболочки – дымо-, влаго- и газопроницаемый материал, применяемый для формовки колбасных и деликатесных изделий. Отлично подходит для копчения.
Для изготовления пленки используют сырье растительного происхождения (целлюлозу из древесных пород деревьев, хлопка и др.) с высокой степенью очистки. Такое свойство целлюлозной пленки как растяжимость определяется технологией ее производства. Оно напрямую зависит от степени эластифицирования ее глицерином. Чем больше глицерина содержится в оболочке, тем больше она способна растягиваться. В отличие от белковых пленок целлюлозные могут выдерживать более высокие температурные режимы (до 100 ºС), что обеспечивает получение хорошо проваренного продукта.
Пленка не обладает свойством термосклеивания, не содержит покрытия и состоит из регенерированной целлюлозы. К преимуществам пленки относится:
1) отличная проницаемость и блеск;
2) высокая паро- и дымопроницаемость, хороший защитный барьер для вкуса и аромата;
3) обладает антистатическими свойствами, легко отрывается, препятствует осаждению конденсата;
4) не заминается;
5) обе стороны пленки отлично печатаются различными красителями;
6) разлагается без ущерба окружающей среде.
Please log in to rate this product and leave your review.